06.06.2021
Сегодня Ставрополю-Тольятти исполняется 284 года! И сегодня впервые территория технопарка «Жигулевская долина» стала одной из городских площадок празднования Дня города!

С 12 до 17 часов посетителей Экопикника ждут более десятка интерактивных пространств, каждое из которых посвящено отдельной теме.

Территория спортивных практик и ЗОЖ объединит лазертаг, велогонки, занятия по Zumba. Пространство полезных знаний и привычек представит экологический квест и точку буккроссинга. Арт-пространство организует фотозоны, проведет мастер-классы в сфере творчества и хенд-мейда, а также занятия арт-терапией. В фуд-зоне можно будет продегустировать и приобрести полезные продукты питания для всей семьи. В пространстве экологической заботы научат правильно сажать растения и ухаживать за ними. С отдельной увлекательной площадкой выступит детский технопарк «Кванториум». Резиденты технопарка организуют интерактивную выставку экологичной продукции.

 А еще сегодня в программе – розыгрыши ценных призов! В финале мероприятия состоится розыгрыш главного приза – электросамоката, представленного генеральным партнёром – Центром защиты прав в сфере банковской деятельности.

 Для вашего удобства будет организован бесплатный автобусный рейс:
Речной порт 11:00 – Горсад 11:20 – Парк-Хаус 11:45 – Акварель 12:05 – КВЦ 12:20 – Технопарк. Отправка из технопарка пройдёт в обратном направлении, от Технопарка до Речного вокзала с 17:15–17:30.

С Днём рождения, любимый город! Отмечайте вместе с "Жигулевской долиной"!

Организаторы Экопикника: технопарк «Жигулевская долина» и АНО «Деловая Волга».
Соорганизатор: Социально-Экологический союз Тольятти.
Генеральный партнер: Центр защиты прав в сфере банковской деятельности.
Информационный партнёр: «ЛАДА-Медиа».