18.05.2021
Приглашаем на Экопикник в «Жигулевской долине»!

Экопикник – лучший способ провести День города, потому что он представляет самые разные развлечения для детей и взрослых.

 С 12 до 17 часов на территории технопарка «Жигулевская долина» развернут свою работу интерактивные площадки для семейного отдыха. Папы узнают здесь, как сэкономить на топливе, мамы изучат секреты правильного питания, а дети будут в полном восторге от мастер-классов и веселых состязаний.

 

Для любителей активного отдыха состоится экологический квест, будет организована игра «Лазертаг», мастер-классы по зумбе и заезды на беговелах. Любители хейд-мейда смогут погрузиться в занятия по рисованию, лепке, изготовлению сувениров, созданию текстильных изделий. Детей и взрослых ждут гонки с радиоуправлением, робополигон и другие интересности от детского технопарка «Кванториум».

 

По территории «Жигулевской долины» можно будет совершить экскурсию на экомобиле от резидента технопарка. Музыкальная зона порадует выступлением инструменталистов, танцевальных и вокальных ансамблей. Резиденты технопарка продемонстрируют собственную продукцию экологической направленности.

 

На пикнике будет работать ярмарка эко-продукции, здорового питания, сувениров. Кафе «Мюсли» порадует аппетитными закусками для детей и взрослых. Разнообразные фотозоны позволят сделать интересные снимки.

 

Это ещё не всё! Участников Экопикника ожидают сюрпризы и розыгрыш призов от спонсоров!

 

Для обеспечения транспортной доступности будет курсировать бесплатный автобус по маршруту «КВЦ – технопарк – КВЦ».

 

Экопикник состоится в рамках проекта «Благотворительная экосистема», реализуемого технопарком «Жигулевская долина» совместо с АНО «Деловая Волга».

 

Приглашаем провести этот день в «Жигулевской долине»!