27.11.2022
Мамин день-2022

С наступающим Днём матери гостей праздника поздравила депутат Самарской Губернской Думы, председатель Тольяттинского отделения «Союза женщин России» Сазонова Елена. Елена Анатольевна отметила значимость праздника, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама – главный человек в жизни, любовь и молитва которого оберегают нас на протяжении всей жизни.

На празднике работали мастерские Центра социальной активности «Мїръ», где каждый желающий мог освоить техники рукоделия и научиться дарить новую жизнь старым вещам. Дети и родители учились плести коврики, ткать на ткацком станке и самостоятельно создавать бижутерию.

На сцене гостей праздника «Мамин день» ждали концертные выступления творческих коллективов и солистов детской музыкальной школы №4 имени В.М.Свердлова и детской школы искусств «Гармония» .

Самые активные и эрудированные участники праздника смогли принять участие в викторинах и стать обладателями подарков от «Ташир пицца», развлекательного центра «Город героев», автопарка Бэби-такси «Автоша» и детских библиотек Тольятти.
Информационным партнёром праздника выступило Детское радио Тольятти.

Благодарим участников и организаторов за то время, что мы провели вместе! До встречи на «Мамином дне-2023»!