19.02.2021
Эргономичные движения для вашего здоровья

Выполнение эффективных упражнений по растяжке и расслаблению помогут устранить дисбаланс, привести тело к гармоничному состоянию. Движения выглядят простыми, их может выполнять даже нетренированный человек. Однако при регулярных занятиях они способны оздоровить организм и предотвратить проблемы со здоровьем.


 18 февраля в технопарке состоялось второе бесплатное занятие по эргономичным движениям. Его провёл Артём Марченко – председатель Правления Самарской региональной общественной организации «Центр «У Дэ», руководитель Поволжского отделения исследовательского центра «Русская школа Го и стратегии» г. Москва.

Авторская методика Артёма Марченко построена с использованием основ ушу и цигун. Она помогает научиться владеть собственным телом, слышать его сигналы и грамотно реагировать на них.

Напоминаем, что занятия по эргономичности движений проводятся в технопарке регулярно в рамках проекта «Благотворительная экосистема», реализуемого технопарком «Жигулевская долина» совместно с АНО «Деловая Волга».

 Ждем вас на очередное занятие в следующий четверг 25 февраля в 12:30. Вход свободный, без предварительной записи.
Место: выставочный зал (Южное шоссе, 165, корпус 1.1., 2 этаж).
Присоединяйтесь!

#благотворительная_экосистема63 #Жигулевскаядолина #здоровье #Тольятти #деловаяволга