18 сентября в детский сад №179 "Подснежник" в гости приехал Экомобиль. 
С самого утра воспитанники, сотрудники и родители смогли поучаствовать в акции по сортировке мусора и внести маленькую лепту в сохранение экологии.
А после завтрака ребятам был проведен познавательный эко-урок. На котором можно было узнать не только как превратить простую пластиковую бутылку в настоящую кофточку, но еще и потрогать каждый элемент этой цепочки чудесных превращений Узнали много нового о возможности переработки различного сырья и создании полезных вещей из вторичных материалов.
Нам подарили красивую ЭкоАзбуку, будем учиться читать и познавать экологию.
Благодарим компанию Группа компаний "ЭкоВоз" за столь важное мероприятие!
Мероприятие прошло в рамках проекта Экоазбука при поддержке Фонда Президентских грантов.

