28.06.2025

На круглом столе были представлены результаты проекта, что позволило всем участникам проекта увидеть общую картину и общий итог. 

В результате круглого стола обсуждались и были определены дальнейшие направления работы по Экопросвещению в дошкольных учреждениях, а также в начальной школе общеобразовательных учреждений города. В течении следующего учебного года 25-26гг опыт данного проекта будет распространяться на другие образовательные учреждения города. Всеми участниками Круглого стола было отмечено, что данный проект внёс значительный вклад в экологическое образование маленьких горожан и их родителей.